Organigramme

M. Gernez Maire de Jaméricourt-Hardencourt
M.Gernez
Maire
gernez@jamericourt.fr
M. Mariaud Maire-Adjoint de Jaméricourt-Hardencourt
M.Mariaud
Maire-Adjoint
mariaud@jamericourt.fr
Mme Sibille Conseillère municipale de Jaméricourt-Hardencourt
Mme Sibille
Conseillère municipale
sibille@jamericourt.fr

Mme Michalon Conseillère municipale de Jaméricourt-Hardencourt
Mme Michalon
Conseillère municipale
michalon@jamericourt.fr


 

Mme Durieux Conseillère municipale de Jaméricourt-Hardencourt
Mme Durieux
Conseillère municipale
durieux@jamericourt.fr

M. Debuire Conseiller municipal de Jaméricourt-Hardencourt
M. Debuire
Conseiller municipal
debuire@jamericourt.fr
Mme Albert Conseillère municipale de Jaméricourt-Hardencourt
Mme Albert
Conseillère municipale
albert@jamericourt.fr
M. Rajaonson Conseiller municipal de Jaméricourt-Hardencourt
M. Rajaonson
Conseiller municipal
michalon@jamericourt.fr

 

M. Ratsimba Conseiller municipal de Jaméricourt-Hardencourt
M. Ratsimba
Conseiller municipal
ratsimba@jamericourt.fr

M. Rusu Conseiller municipal de Jaméricourt-Hardencourt
M. Rusu
Conseiller municipal
rusu@jamericourt.fr
Mme Humbert Conseillère municipale de Jaméricourt-Hardencourt
Mme Humbert
Conseillère municipale
humbert@jamericourt.fr